Специалист «Пермэнерго» Елена Валиуллина стала одним из победителей Всероссийского смотра-конкурса дипломных работ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
17.10.2011
oilgas
Алексей Миллер и Паоло Скарони подтвердили намерение реализовать «Южный поток» в установленные сроки
17.10.2011

Дочернее предприятие ОАО «Башкирэнерго» – в числе наиболее социально-ответственных организаций России

powerenergy

ООО «Башкирские распределительные электрические сети» (дочернее предприятие ОАО «Башкирэнерго») второй год подряд удостаивается высшей награды на региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
В Доме Правительства Республики Башкортостан прошла церемония награждения победителей конкурса. Дипломом лауреата был награжден самый крупный филиал ООО «БашРЭС» — БашРЭС-Стерлитамак. Как и в прошлом году, сетевики получили награду в номинации «За сокращение производственного травматизма и снижение профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы». Заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Фидус Ямалтдинов вручил награду главному инженеру БашРЭС-Стерлитамак Альфреду Азнабаеву.
Представлять республику на общероссийском (втором) этапе конкурса в Москве БашРЭС-Стерлитамак будет вместе с победителями регионального этапа в других номинациях.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

ООО "Башкирэнерго"

0
ООО "Башкирэнерго" оказывает услуги по передаче электрической энергии с использованием магистральных линий электропередачи напряжением 110 кВ и ниже. Выполняет работы по присоединению к электрическим сетям, по сбору и обработке технологической информации, включая данные измерений и учета.
Комментарии: 0Публикации: 129Регистрация: 30-11--0001