oilgas
«Газпром» и Kogas подтвердили заинтересованность в реализации проекта трубопроводных поставок газа в Корею
07.10.2011
oilgas
«Газпром» и PdVSA подписали Меморандум о взаимопонимании по освоению месторождения «Робало» в Венесуэле
07.10.2011

«Белгородэнергосбыт» стал членом Белгородской Торгово-промышленной палаты

powerenergy

ОАО «Белгородэнергосбыт» вступило в Белгородскую Торгово-промышленную палату (ТПП) – негосударственную некоммерческую организацию, представляющую интересы бизнеса на всех уровнях власти. Членство в ТПП позволит гарантирующему поставщику электроэнергии на территории Белгородской области активнее взаимодействовать с органами власти и бизнес-сообществом региона с целью решения комплекса вопросов по повышению эффективности энергоснабжения.

До официального вступления в Торгово-промышленную палату Белгородская сбытовая компания постоянно участвовала в специализированных межрегиональных выставках, организованных ТПП и проводимых в Белэкспоцентре – «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», «Современный город. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология». Вклад гарантирующего поставщика по информированию предприятий, организаций и жителей области в сфере энергоэффективности и энергосбережения не раз отмечался дипломами организаторов выставок.

Сегодня Белгородская Торгово-промышленная палата объединяет более 600 предприятий и организаций всех форм собственности. Деятельность Палаты направлена на формирование общих позиций предпринимательского сообщества. ТПП оказывает более 100 видов услуг, способствующих эффективному ведению бизнеса, консультирует по вопросам торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, имеет большой опыт и международное признание в области экспертизы, оценки, сертификации, выставочной деятельности, внешнеэкономической деятельности и переводов.

«Вступление в Торгово-промышленную палату Белгородской области мы рассматриваем как еще один инструмент для выстраивания эффективного взаимодействия с нашими клиентами. Более активное участие в жизни бизнес-сообщества, обмен информацией и опытом послужат укреплению наших отношений», – подчеркнул генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев.

 

 

ОАО «Белгородэнергосбыт» (полное наименование – Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года. Генеральный директор компании – Максим Кирпилёв.

По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 15 тысяч юридических лиц и около 667 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона завершается формирование сети собственных Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 34Регистрация: 30-11--0001