oilgas
«Газпром» открыл новое месторождение на шельфе Сахалина
06.10.2011
oilgas
Россия и Венгрия выступают за развитие сотрудничества
07.10.2011

Более 800 приборов учета электроэнергии брянцы приобрели в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Брянскэнергосбыт».

powerenergy
За 5 месяцев текущего года в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянскэнергосбыт» было реализовано 859 приборов учета электроэнергии. Ежемесячно продажи увеличиваются  в среднем в 3 раза.

«В мае  компания запустила новую услугу – продажу и установку счетчиков электрической энергии  – которая стала действительно востребованной,  — отмечает директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Прежде всего, это связано с тем, что мы смогли предложить нашим клиентам  максимально выгодные цены и условия покупки».

В апреле 2011 года  «Брянскэнергосбыт» заключил договор с крупнейшим российским производителем приборов учета электрической энергии – концерном «Энергомера». Это позволило компании не только установить самые низкие в области расценки на электросчетчики, но и продавать их в рассрочку. Ассортимент приборов учета, которые предлагают в ЦОКах энергосбыта – от счетчиков эконом-класса для бытовых абонентов до  современных автоматических систем контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ), применяемых в промышленном производстве. Также в Центрах обслуживания клиентов можно приобрести энергосберегающие лампы и электрокабельную продукцию.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001