НП «ИНВЭЛ» – участник европейской технологической платформы EPoSS
05.10.2011
Александр Иванович Дыбов назначен заместителем Министра энергетики РФ
06.10.2011

ОАО «Смоленскэнергосбыт» поздравляет с Днем учителя

ОАО «Смоленскэнергосбыт» подарил Краснинской школе-интернату для слепых и слабовидящих детей спортивный тренажер.
Генеральный директор ОАО «Смоленскэнергосбыт» Татьяна Цветкова в Международный день учителя поздравила педагогический состав Краснинской средней специальной школы-интерната III-IV видов с профессиональным праздником.
«Мы искренне желаем педагогическому составу успехов в вашем нелегком, но очень нужном деле образования и воспитания слепых и слабовидящих детей, которые нуждаются в особенной чуткости и душевной теплоте окружающих», — отметила Татьяна Цветкова.
Начальник производственно-сбытового участка ОАО «Смоленскэнергосбыт» Александр Сафонов также поздравил преподавателей с праздником — днем, в который отмечаются роль и заслуги учителей в сложном и важном процессе обучения и воспитания юного поколения, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Средняя специальная школа интернат IIIIV видов имеет особенный статус и значение. Кроме образовательного процесса коллектив школы выполняет еще одну важнейшую задачу – социальную реабилитацию и адаптацию детей с ограниченными возможностями. ОАО «Смоленскэнергосбыт» внесло свой посильный вклад в это важное дело. В торжественной обстановке Александр Сафонов вручил коллективу учебного заведения беговую дорожку – специализированный тренажер, который будет установлен в новом спортивно-коррекционном комплексе школы.
Подобные акции стали хорошей традицией для «Смоленскэнергосбыта» — уже пятый год компания курирует смоленскую специальную (коррекционную) школу для глухих и слабослышащих детей, оказывая ей регулярную помощь в укреплении материальной базы и организации праздников для ее учеников.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 99Регистрация: 30-11--0001