powerenergy
Рязанский филиал компании «Квадра» доложил о подготовке к отопительному сезону на заседании областного Правительства
28.09.2011
28 сентября 2011 г. Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике провело Первую Всероссийскую конференцию «Развитие малой распределенной энергетики в России»
28.09.2011

Счет оплачен, долга нет – получи в подарок свет!

Известны имена победителей первого из трех розыгрышей призов осенней акции Кузбассэнергосбыта «Всю осень дарим свет!». Они станут счастливыми обладателями подарочных сертификатов на оплату электроэнергии.
В ОАО «Кузбассэнергосбыт» провели первый этап розыгрыша призов, в котором приняли участие все добросовестные клиенты компании, получающие обслуживание по прямым договорам электроснабжения. Каждый, кто оплатил электроэнергию до 10 сентября и не имел долгов весь год, получил шанс выиграть в номинации «Надежный потребитель» один из двадцати сертификатов на оплату электроэнергии номиналом в 1500 рублей. Клиенты, погасившие долги до 10 сентября, могли претендовать на выигрыш в номинации «Энергичный потребитель» одного из десяти сертификатов номиналом в 1000 рублей.
Для тех, кому не посчастливилось стать обладателем главных призов Кузбассэнергосбыта, были разыграны поощрительные призы — 200 энергосберегающих ламп.
Обладателей сертификатов индивидуально оповестят о том, когда состоится торжественное вручение подарков победителям. А список имен владельцев подарочных ламп с 7 по 24 октября можно будет прочесть на информационных стендах во всех офисах Кузбассэнергосбыта и на сайте Гарантирующего поставщика www.kuzesc.ru в разделе «Новости компании».
Впереди еще два розыгрыша призов акции «Всю осень дарим свет!» — в октябре и ноябре. Для участия в ней необходимо всего лишь оплатить электроэнергию и погасить долги перед Кузбассэнергосбытом до 10 октября.
Итак, в сентябре программа «Генератор случайных чисел» выбрала лицевые счета следующих обладателей подарочных сертификатов:
Номиналом 1500 рублей:
1. Барсукова Мария Ивановна, г.Междуреченск
2. Волкова Раиса Игнатьевна, Беловский р-н, с.Заринское
3. Гречихина Юлия Владимировна, Тяжинский р-н, Н.Восточный
4. Иванов Вячеслав Владимирович, Кемеровский р-н, Металл-Площадка
5. Иванов Владимир Николаевич, Беловский р-н, с.Новобочаты
6. Михалочкин Александр Анатольевич, г.Кемерово, ж.р. Кедровка
7. Осадчий Анатолий, г.Новокузнецк, ул.Новая
8. Плитин Петр Яковлевич, Тяжинский р-н, Н.Подзорново
9. Полковников Владимир Федорович, г.Междуреченск
10.  Ровинская Галина Николаевна, г.Междуреченск
11. Ровжаев Геннадий Васильевич, Гурьевский р-н, с.Ново-Пестери
12.  Себелева Нина Степановна, г.Новокузнецк
13.  Силантьева Валентина Федоровна, Ленинск-Кузнецкий р-н, с.Торопово
14. Тупица Сергей Иванович, Юргинский р-н, д.Талая
15. Турьев Иван Александрович, г.Междуреченск
16. Хохлина Анастасия Трифоновна, г. Междуреченск
17. Цуканов Алексей Егорович, г.Междуреченск
18. Шадрин Владимир Григорьевич, г.Топки
19. Шлотгауэр Алексей Викторович, г.Топки
20.  Шибина Анастасия Сидоровна, Беловский р-н, с.Беково

Номиналом 1000 рублей:

1. Белошапко Эдуард Ильич, г.Ленинск-Кузнецкий
2. Баринова Людмила Геннадьевна, Новокузнецкий р-н, пос.Степной
3. Верхогляд Валентина Кирилловна, г.Новокузнецк
4. Ильиных Александр Викторович, г.Новокузнецк
5. Овчинников Евгений Геннадьевич, г.Топки, мкр.Солнечный
6. Петинцева Наталия Николаевна, г.Кемерово, ж.р. Кедровка
7. Сладкова Галина Андреевна, Чебулинский р-н, д.Дмитриевка
8. Сорокина Евдокия Николаевна, г.Ленинск-Кузнецкий
9. Шестакова Лариса Ивановна, г.Ленинск-Кузнецкий
10. Шеметова Валентина Назаровна, г.Междуреченск
Подробнее об условиях проведения акции можно узнать на официальном сайте ОАО «Кузбассэнергосбыт» www.kuzesc.ru или по телефону бесплатной «горячей линии» 8-800-200- 36-56 для всех жителей области. Для новокузнечан – 8-800-100- 36-60.
***
ОАО «Кузбассэнергосбыт»
Юлия Храмова
Тел./факс: (3842) 35-11-18
E-mail: Yuliya.Khramova@mechel.com
* * *
Общество с ограниченной ответственностью «Мечел-Энерго» – дочернее предприятие ОАО «Мечел», объединяющее энергетические активы группы.
Кроме управления ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (г. Калтан, Кемеровская обл.), ОАО «Кузбассэнергосбыт» (г. Кемерово) и «Топлофикация Русе» ЕАД (Республика Болгария), ООО «Мечел-Энерго» располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в следующих российских городах: в Челябинске (Челябинский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Чебаркуле (Челябинская область, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Чебаркуле), в городе Видное (Московская область, Московский областной филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Белорецке (Республика Башкортостан, Белорецкий филиал ООО «Мечел-Энерго»), в городах Кемеровской области – Междуреченске, Гурьевске и Мысках (Кузбасский филиал ООО «Мечел-Энерго»),  Калтане и Осинниках (дочернее общество — ООО «Теплосетевая компания Южного Кузбасса»), в Ижевске (Удмуртская Республика, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Ижевске), в городе Златоуст (Челябинкая область, дочернее общество — ООО «ЗМЗ-Энерго»). 
В связи с характером производственной деятельности «Мечел-Энерго» имеет определяющее положение для осуществления бесперебойного, безопасного и эффективного энергоснабжения всех производственных компаний группы «Мечел», а также для развития энергетического сектора группы «Мечел» в России и за рубежом.
Кроме этого, «Мечел-Энерго» оказывает услуги по генерации и транспортировке тепловой энергии для части населения городов и других клиентов компании, которые территориально расположены в зоне ответственности подразделений ООО «Мечел-Энерго».
Для повышения эффективности работы на оптовом и розничном рынках электроэнергии в 2011 году создан  филиал ООО «Мечел-Энерго» — «Мечел-Энергосбыт» (г.Челябинск).
***
«Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и зарубежных рынках.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001