Notice: Constant FORCE_SSL_ADMIN already defined in /home/r/russiaw7/energostrana.ru/public_html/wp-config.php on line 91 Смоленскэнергосбыт снова на пьедестале почета | Новости энергетики России
Футбольная команда ОАО «ЛОЭСК» вошла в четверку лучших команд турнира «Кубок ТЭК»
28.09.2011
Начало отопительного сезона в Чебаркуле под угрозой срыва – местные коммунальщики не заключили с энергетиками договор на поставку тепла.
28.09.2011

Смоленскэнергосбыт снова на пьедестале почета

Сотрудница ОАО «Смоленскэнергосбыт» заняла почетное третье место в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства.
Конкурс среди специалистов 18 энергосбытовых компаний из разных регионов России состоялся в Белгороде. В ходе соревнований были определены лучшие представители в основных направлениях энергосбытовой деятельности – специалисты по расчетам на розничном рынке электроэнергии, договорного блока и по работе на оптовом рынке. Этот конкурс уже успел стать традиционным – поэтому жюри состояло из руководителей и ведущих специалистов энергосбытовых предприятий России – победителей конкурсов предыдущих лет.
Участники мероприятия успели и познакомиться, и продемонстрировать свои профессиональные умения и навыки, знания нормативно-правовых актов, регламентирующих энергосбытовую деятельность, а также проявить творческий подход в оперативном решении нестандартных ситуационных заданий, смоделированных в ходе деловых игр. Главной задачей участников стало не просто победить в соревнованиях, а поделиться положительным опытом, поднять наиболее острые и актуальные вопросы профессиональной деятельности, подобрать оптимальное решение многих общих проблем и задач, а также завязать новые деловые контакты с коллегами из других регионов России.
Представитель ОАО «Смоленскэнергосбыт» Людмила Власова, начальник службы работы с потребителями, заняла третье призовое место в конкурсе среди сотрудников договорного блока.
– Такой результат свидетельствует о высоких стандартах качества работы с потребителями, – говорит Татьяна Цветкова, генеральный директор ОАО «Смоленскэнергосбыт». – То, что наш специалист вошел в первую тройку – большая удача и гордость. Ведь на конкурс от каждого предприятия отправляют лучшего, самого грамотного сотрудника, соответственно, в данном мероприятии каждый был достоин победы.
Лауреаты конкурса получили в подарок статуэтку в виде символа г. Белгорода – князя Владимира.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 99Регистрация: 30-11--0001