Уральская теплосетевая компания приступила к отопительному сезону в Тюмени
27.09.2011
oilgas
Александр Медведев: Российский газ станет ключевой составляющей энергорынка стран АТР
27.09.2011

Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» провели просветительскую акцию для первоклассников и воспитанников детских садов

По инициативе профсоюзной организации  предприятия сотрудники филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» посетили несколько школ и детских садов города Перми и Пермского края.  

Они поздравили  детей, которые в первый класс, с Днем знаний, и подарили специальные тематические магниты. На них изображены герои популярных сказок в нестандартных ситуациях, связанных с электрической энергией.

Доступные для понимания ребят картинки снабжены надписями, предупреждающими об опасности электричества и необходимости быть осторожными при обращении с ним в быту.

Такие небольшие, но полезные подарки получили первоклассники пермских средних школ №№ 22, 28, 47, 102, 105, 127 и гимназии № 10, воспитанники детских садов Мотовилихинского района краевого центра, а также ряда школ Кудымкара, Очера, Березников и Чусового.
Всего в рамках акции «Электричество опасно!», которая реализуется во всех территориях присутствия ОАО «МРСК Урала»,  энергетики «Пермэнерго» вручили ребятам 2 тысячи обучающих магнитиков.

Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001