powerenergy
Брянскэнергосбыт организовал выездные приемы абонентов в поселке Белые Берега.
26.09.2011
Эффективные технологии повышения нефтеотдачи пластов
26.09.2011

В офисах Орелэнергосбыт можно приобрести приборы учета электроэнергии и другие сопутствующие товары по доступным ценам

В офисах ОАО «Орелэнергосбыт» началась продажа электротехнических товаров с энергосберегающими функциями. Потребители, придя в центры обслуживания клиентов в Орле, Ливнах и Мценске, смогут приобрести современные электрические счетчики, энергосберегающие лампы, светодиодные фонари, электрические звонки, ночные светильники и другие товары по низким ценам.
В ассортименте Гарантирующего поставщика электроэнергии представлены одно- и многотарифные приборы учета таких производителей, как МЗЭП, ЭНЕРГОМЕРА и ИНКОТЕКС (Россия). Все приборы учета обладают высокими эксплуатационными свойствами и большим сроком службы. Также в продаже имеются более 30 наименований энергосберегающих ламп, электротехническое оборудование и другие сопутствующие товары.
– Сегодня для потребителей, как частных лиц, так и организаций, очень актуален вопрос контроля и экономии электроэнергии, – говорит директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. – Мы реализуем современные электросчетчики и энергосберегающие электротовары по выгодной цене. В случае установки приборов учета специалистами нашей компании предусмотрены специальные скидки. Сотрудники дадут подробную техническую консультацию по всем товарам, а также помогут подобрать электрический счетчик, установить и опломбировать его.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001