Главная / Новости / Электроэнергетика / Руководство Лысьвенского детского дома выразило благодарность «Пермэнерго»
oilgas

Министр энергетики РФ С.И.Шматко: «Российско-иранское сотрудничество в сфере мирного использования атомной энергии не ограничится строительством и запуском АЭС»

Руководство Лысьвенского детского дома выразило благодарность «Пермэнерго»

Нефтеюганские электрические сети ОАО «Тюменьэнерго» завершают подготовку к зиме

Руководство Лысьвенского детского дома выразило благодарность «Пермэнерго»

Руководство Лысьвенского детского дома выразило благодарность «Пермэнерго»

Накануне начала нового учебного года члены Совета молодых специалистов производственного отделения «Чусовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» побывали в Лысьвенском детском доме  с благотворительной миссией.
В дар его воспитанникам они привезли партию спортивного инвентаря:  футбольные и гимнастические мячи, акробатические маты, гантели, наборы для игры в настольный теннис, очки для плавания в бассейне.  Гости также передали ребятам вещи, игрушки и книги, собранные энергетиками, поздравили с Днём знаний и вручили  большой торт.
«Выражаем огромную признательность за оказанную Вами помощь, за бескорыстие Ваших намерений, — говорится в благодарственном письме, которое директор детдома Сергей Медеведев направил а адрес «Пермэнерго». — Мы всегда рады видеть вас в нашем доме и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе


Просмотров 11 всего , 1 сегодня