oilgas
Начато заполнение газом первой нитки газопровода «Северный поток»
06.09.2011
Абоненты ОАО «Белгородэнергосбыт» могут открыть свой «Личный кабинет»
06.09.2011

ОАО «Пензаэнергосбыт» запустило новую версию корпоративного сайта

powerenergy
ОАО «Пензаэнергосбыт» запустило новую версию своего корпоративного сайта, который стал значительно удобнее и понятнее для любого посетителя. По уже знакомому многим адресу www.sbit.ru содержится общая информация о компании, тарифах и ценах, об объемах покупки электроэнергии на оптовом и розничном рынках, пакеты документов для заключения договоров энергоснабжения, сведения для акционеров, информация о дополнительных услугах. Кроме того появились новые сервисы.
По словам директора ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамина Африканова, в компании хорошо понимают возрастающую роль интернета и всю важность присутствия в электронном пространстве, что помогает идти в ногу со временем, развивая дополнительные возможности сайта. К примеру, для комфорта клиентов был создан раздел «Виртуальная приемная», где можно задать любой вопрос, касающийся работы компании, или оставить замечания и пожелания. Такое общение с клиентами по средствам сайта поможет в более оперативном решении возникающих вопросов.
Появился и новый сервис «Поиск ближайшей службы сбыта», с помощью которого можно легко найти адрес и телефон необходимого отделения компании. Кроме того, на сайте по-прежнему работает «Личный кабинет», получить доступ к которому можно в любом Центре обслуживания клиентов. В данном разделе содержится информация о состоянии лицевого счета, можно в любое время распечатать счет-квитанцию для оплаты электроэнергии за текущий месяц, узнать сумму задолженности, проверить объем потребления за интересующий период.
Удобная и понятная навигация, логичность разделов, яркий дизайн, регулярно обновляемая лента новостей, полнота представленной информации – преимущества сайта компании. В ближайшее время на сайте появится новая услуга – оплата электроэнергии через интернет.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001