oilgas
В 2011 году «Газпром» направит около 326 млн рублей на строительство социальной и транспортной инфраструктуры ХМАО
24.08.2011
oilgas
В преддверии Дня Шахтера руководство страны и Министерства энергетики РФ поздравили работников угольной промышленности с наступающим праздником
25.08.2011

Более 4 тысяч приборов учета электроэнергии пензенцы приобрели в центрах обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт»

powerenergy
Более 4 тысяч приборов учета электроэнергии были реализованы  в центрах обслуживания клиентов и службах сбыта ОАО «Пензаэнергосбыт» за последние 12 месяцев.  В августе прошлого года компания запустила новую услугу – продажа и установка счетчиков электроэнергии, которая стала действительно востребованной.   
Приобрести современный счетчик электроэнергии сегодня можно в любом отделении компании (в службе сбыта или в ЦОКе) в каждом районе Пензенской области. А для жителей Пензы, Сердобска, Каменки и Кузнецка действует дополнительная услуга по установке счетчиков. К примеру, еще год назад для того чтобы поменять прибор учета электроэнергии пензенцам приходилось потратить немало сил и времени: шли в магазин – чтобы приобрести счетчик, к электрику – чтобы его установить, в сбытовую компанию – чтобы внести изменения в договор энергоснабжения. Сегодня специалисты компании, установив счетчик, сразу выдадут необходимые документы для внесения изменений в лицевой счет. Кроме того, счетчики, установленные специалистами компании, в течение года находятся на бесплатном сервисном обслуживании.
Заявку на установку можно оставить в самих Центрах обслуживания клиентов, тем более что здесь представлены различные приборы учета и постоянно расширяется ассортимент реализуемого компанией электротехнического оборудования, а также счетчиков воды.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001