Главная / Новости / Электроэнергетика / Электромонтажные работы для Гостиницы ГУВД и Следственного управления.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» пресекли 3 факта хищения электроэнергии в ходе рейда в поселке Любохна

ОАО «Тулаэнергосбыт» выиграло конкурс на проведение энергоаудита в Щекинском районе

Электромонтажные работы для Гостиницы ГУВД и Следственного управления.

Электромонтажное подразделение компании Quadro Electric завершило электромонтажные работы для нужд УМТиХО ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по адресу ул. Захарьевская д.6). В ходе работ были проложены кабели на три этажа гостиницы ГУВД и на 4-ый этаж следственного управления ГУВД.

Сложность работ была связана с тем, что капитальный ремонт здания был сделан в прошлом году, но компания, проводившая его, не сдала объект в срок, в результате чего во всем здании был сделан косметический ремонт и оставлена старая электропроводка.

Электромонтажное подразделение Quadro Electricвыполнило работы в полном объеме и в срок. Кроме того, в проекте, выполненном несколько лет назад, была указана длинна кабеля в размере 80 метров, но выяснилось, что фактически было использовано 110 метров. Несмотря на это, компания Quadro Electric смогла уложиться в смету.


Просмотров 11 всего , 1 сегодня

Заказ услуги

[contact-form-7 id="930e9de" title="Contact form (popup)"]

Получить бесплатный период

[contact-form-7 id="2df24de" title="Contact form (popup_demo)"]