В цехе топливоподачи Южно-Кузбасской ГРЭС будет установлена система телевизионного наблюдения.
10.08.2011
powerenergy
ОАО «Тверьэнергосбыт» выставляет счета по новым тарифам
10.08.2011

Потребители ОАО «Томскэнергосбыт» оплатили миллион рублей за электроэнергию через интернет

powerenergy
С 1 марта по 1 августа 2011 года потребители Томской энергосбытовой компании перечислили с помощью новой услуги «Оплата электроэнергии через интернет» почти миллион рублей

 

Ежемесячно темпы роста оплаты за электроэнергию через интернет возрастают. Это становится современной тенденцией для жителей не только Томска, но и всей области. Для «умного» города характерны современные «умные» проекты. Так, Томская энергосбытовая компания предложила своим потребителям совершать «умные» платежи, не выходя из дома. Воспользоваться новой услугой и сэкономить время стало доступным в «личном кабинете» на сайте компании. И на данный момент сумма оплат клиентов Томской энергосбытовой компании за электроэнергию с помощью интернета приближается к миллиону.   

 

Томская энергосбытовая компания осуществляет услугу «Оплата электроэнергии через интернет» для своих клиентов – физических лиц — жителей Томска и Томской области с 1 марта 2011 года. Услуга открыта на официальном сайте ОАО «Томскэнергосбыт» http://ensb.tomsk.ru для удобства совершения платежей за электроэнергию. Услуга предоставляется только физическим лицам, без комиссии. Все перечисленные потребителями денежные средства в течение 5-ти рабочих дней зачисляются на лицевой счет клиента, указанный при регистрации на сайте Томской энергосбытовой компании.

 

Платежи за электроэнергию осуществляются перечислением денежных средств с банковских карт VISA и MASTER CARD при имеющейся возможности совершения интернет-платежей, предоставленных банком, выпустившим банковскую карту.

 

По вопросам регистрации, предоставления услуги «Оплата электроэнергии через интернет» и иным вопросам, связанным с работой сайта, можно обращаться, написав на адрес электронной почты администратору сайта admintesk@ensb.tomsk.ru. Или позвонив по телефону (3822) 46 99 50, 70 52 04 в рабочие дни (пн. – пт. с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00).

 

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001