powerenergy
Специалисты ОАО «Новгородоблэлектро» устраняют последствия штормового ветра
29.07.2011
oilgas
«Газпром» открыл новый интернет-сайт — «Информаторий»
29.07.2011

«Энергострой-М.Н.» принял участие в Дагестанском экономическом форуме

ОАО «Энергострой-М.Н.» приняло участие в работе первого Дагестанского экономического форума, организованного правительством республики и Агентством инвестиций и внешнеэкономических связей.
В новом выставочном центре "Каспий-Экспо" свои проекты представили ведущие предприятия Дагестана и соседних республик. Экспозицию ОАО «Энергострой-М.Н.» посетил полномочный представитель Президента в СКФО Александр Хлопонин, главы субъектов РФ, руководители крупных компаний. Всего на форуме было аккредитовано 19 иностранных делегаций, его участниками стали более 1000 человек.
ОАО «Энергострой-М.Н.», имея опыт реализации проектов в области электросетевого строительства на территории Северного Кавказа, активно поддерживает социально-экономические инициативы, разрабатываемые в регионе. В настоящее время специалисты компании привлечены к строительству Энергетического колледжа в Каспийске, который создается при поддержке Правительства Республики Дагестан и ОАО «ФСК ЕЭС».

 

Справка
 Открытое акционерное общество «Энергострой–М.Н.» является одним из лидеров в области энергосетевого строительства в России. В состав «Энергострой – М. Н.» входят 13 филиалов, в т.ч. «Институт Энергопроект» (г. Иваново) и «Институт Энергопроект» (г. Ессентуки). Компания осуществляет проектирование и управление проектами, комплексную поставку электротехнического и промышленного оборудования, реконструкцию и строительство линий электропередачи и подстанций напряжением от 110 кВ и выше.

 

Кетов Илья
ОАО "Энергострой — М.Н."
(495) 792-50-25, доб. 237

+79197708724

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 62Регистрация: 30-11--0001