отраслевые новости ТЭК
Инженерно-геофизические изыскания
11.07.2011
Каширские предприятия ЖКХ задолжали подмосковным энергетикам 15 миллионов рублей
11.07.2011

Ирина Есипова стала лауреатом премии Медиа-менеджер России

powerenergy

Номинированная Российской Ассоциацией по связям с общественностью на премию Медиа-менеджер России – 2011, руководитель Комитета  по коммуникациям в ТЭК, советник Министра энергетики РФ Ирина Есипова признана Медиа-менеджером года. Она была выдвинута на соискание премии в номинации «Коммуникации, связи с общественностью»  за формирование и продвижение имиджа Министерства энергетики РФ в России и за рубежом. С самого начала своего существования в 2008 году Минэнерго России ориентировано на проведение  открытой информационной политики, оперативность и точность предоставления информации, что невозможно без организации четкой системы информационного сопровождения и создания эффективной команды. 

В 2011 году на премию были номинированы более 90 лучших медиа-менеджеров компаний. Номинантов оценивали в 4 тура голосования общественные организации, члены Экспертного Совета 220 человек, жюри и члены Попечительского Совета премии. Торжественная церемония награждения  состоялась в Москве 7 июля 2011 года.

Национальная премия в области Медиа-бизнеса «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиа-бизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Организаторами Премии при поддержке общественно-профессиональных организаций НАТ, ГИПП, РФР, РАСО, АРПП, АКАР, АНРИ, АКМР, НТС, РАР, Клуб менеджеров по распространению периодической печатной продукции, – являются Издательский Дом "МедиаХаус" и профессиональный журнал о медиабизнесе "Новости СМИ". 

Символом Премии является чайка, парящая над волной. Размах ее крыльев олицетворяет собой первую букву – М – в логотипе Премии. Статуэтка чайки, вручаемая лауреатам, символизирует свободу, открытость и неограниченные возможности в сфере медиа-бизнеса.

Руководитель Организационного Комитета Премии – Джемир Дегтяренко.

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019