Названы имена лучших и худших потребителей электроэнергии в Алтайском крае
30.06.2011
ДОАО «Ижевский оружейный завод» частично погасило задолженность за тепловую энергию перед ООО «Мечел-Энерго»
30.06.2011

«Фортум» вошел в состав комитета по энергетике и ЖКХ Торгово-промышленной палаты Тюменской области

powerenergy
В структуре Торгово-промышленной палаты Тюменской области создан комитет по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству. Одним из инициаторов организации профильной структуры в составе ТПП стала компания "Фортум". Заместитель исполнительного директора по региональной политике в Западно-Сибирском регионе ОАО "Фортум" Евгений Шидяев утвержден в должности председателя комитета. 


"Необходимость создания комитета по энергетике и жилищно-коммунальному комплексу в составе предпринимательской организации назрела давно. Как активный участник рынка "Фортум" предлагает энергоснабжающим организациям и потребителям, в первую очередь управляющим компаниям, совместными усилиями создать платформу для эффективной работы отрасли и тем самым содействовать ее реформированию и модернизации. Открытый и конструктивный диалог, выработка новых стандартов управления сферой энергетики и ЖКХ позволит нам найти совместные решения сложных вопросов", — говорит Евгений Шидяев. 

 

"Создание комитета по энергетике и ЖКХ — это создание реальной площадки для решения реальных проблем", — подчеркнул президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин. 

 

Главными задачами комитета по энергетике и ЖКХ при Торгово-промышленной палате Тюменской области определены выработка предложений по концептуальным основам развития институтов государственно-частного партнерства, разработка предложений по совершенствованию законодательной базы, содействие развитию предпринимательской деятельности  в жилищном и коммунальном хозяйстве. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО Фортум (ТГК-10)

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001