oilgas
Тверь: Избран новый генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тверь»
03.06.2011
«Татнефть» выпустила 200 000 шин с цельным металлокордом
03.06.2011

ТЭСС наращивает объемы на Урале.

Филиал ОАО «ТЭСС» — ТЭСС-УРАЛ ближайшее время приступит к обслуживанию электросетевого хозяйства Нижнетагильского металлургического комбината. В частности специалисты филиала выполнят капитальный ремонт трех масляных выключателей ВМТ-110Б. Там же в середине июля планируются начать работы по капитальному ремонту трёх выключателей У-110 с заменой высоковольтных вводов.
В производственном плане компании стоят работы на объектах МРСК Урала. В частности ведутся проектно-изыскательские работы по реконструкциям подстанций в Артёмовских, Западных, Талицких электрических сетях входящих в «Свердловэнерго». В Талицких электрических сетях ведутся работы по реконструкции защит воздушных линии 110 кВ «Истоур — Юшала» и «Бутка — Четкарино». Кроме того ТЭСС-Урал приступает к капитальному ремонту трансформатора ТМН на подстанции 110 кВ «Трифаново» Талицких электрических сетей «Свердловэнерго».


Ранее ремонтные бригады филиала произвели замену масляных выключателей на элегазовые ВЭБ-110 и ВГТ-110 на подстанции 110 кВ «Магнитка», а на подстанции 110 кВ «Янгелька» Магнитогорских электрических сетей выполнена замена старого выключателя типа ВМТ на ВГТ-110. В конце апреля установлен выключатель ВЭБ-110 на ПС «Касли» Центральных электрических сетей «МРСК Урала».


Расширение клиентской базы и территории присутствия является частью стратегии развития компании ТЭСС, утверждённой в начале этого года. Первым шагом стало создание на Урале филиала и производственной базы. Помимо традиционных энергосервисных услуг, включающих весь комплекс работ по техническому обслуживанию, капитальному и текущему ремонту объектов электроэнергетики, компания реализовала ряд новых направлений деятельности – проектирование, капитальное строительство, реконструкция и модернизация электросетевых объектов. Созданы дилерские центры РЗА и высоковольтного оборудования и подразделение ТЭСС-Энергоаудит.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001