Московская областная энергосетевая компания и её дочерние предприятия приняли участие в противопожарных учениях в Шатурском районе Подмосковья
06.05.2011
Первый в Санкт-Петербурге практический курс по обучению энергоаудиторов в Политехе
06.05.2011

Поздравление Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» с Днем Победы

powerenergy

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые труженики тыла! Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с поистине самым светлым и дорогим сердцу каждого россиянина праздником — Днём Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – символ беззаветного мужества, духовной твердости и общенациональной гордости народов России и Содружества Независимых Государств. Совершенный отцами и дедами священный подвиг навеки вошел в ратную летопись нашей страны, консолидируя общество вокруг идей патриотизма и высокой гражданственности. Именно поэтому ОАО «Холдинг МРСК», продолжая историко-мемориальную акцию «Эстафета Знамени Победы», приглашает к участию в 2011 – 2015 годах в Международной эстафете памяти и благодарности «Родина подвига – Родине Героя», посвященной 70-летию Великой Победы.

 
Особые слова признательности в эти праздничные дни тысячам ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла Холдинга МРСК, которым мы будем всегда благодарны за спасенный мир и чистое небо! Вы — наша гордость и наша живая история. Низкий вам поклон за мужество и верность долгу, за честно прожитую жизнь, за достойное воспитание детей и внуков! Память о героическом прошлом нашей страны позволит нам, вашим наследникам, и впредь также ответственно и надёжно обеспечивать энергетическую безопасность Российской Федерации.

От всей души желаю всем ветеранам и работникам распределительного электросетевого комплекса крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов, благополучия и счастья!


1.jpg 2.jpg

Равнение на поколение победителей!

                                                                      


Генеральный директор

ОАО «Холдинг МРСК»                                                Н.Н. Швец

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001