ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает восстанавливать природный баланс
11.05.2011
powerenergy
Энергетики ОАО «МОЭСК» ведут ремонт опор, поврежденных в результате ДТП
11.05.2011

Специалисты ТЭСС-НЕФТЕЮГАНСК в числе призеров


Специалисты Южно-Балыкского электроцеха филиала ТЭСС-НЕФТЕЮГАНСК заняли второе место в конкурсе, посвященном Всемирному дню охраны труда. Соревнования проходили на производственной базе ОАО «Южно-Балыкское ГПК» (ОАО "СИБУР Холдинг"). В них приняли участие пять команд представляющих подразделения  газоперерабатывающего комбината и аутсорсинговых компаний.

Честь филиала ТЭСС-НЕФТЕЮГАНСК отстаивали старший мастер Алексей Федоров, мастер Владимир Юферицин, электромонтеры Александр Сидоров, Максим Хаустов, Фанис Баймухаметов, Ревальд Хайров и Станислав Смирнов.

В ходе конкурса команда Южно-Балыкского электроцеха продемонстрировала отличное знание нормативных документов и законодательства в сфере охраны труда, а так же проявили хорошие навыки безопасного производства работ, оказания первой медицинской помощи и на других этапах практической части состязаний. По итогам конкурса с небольшим отрывом победили представители Южно-Балыкского участка Ноябрьскнефтегаза, второе место у представителей ТЭСС и замкнули тройку призеров хозяева соревнование — команда второго цеха Южно-Балыкского ГПК.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001