powerenergy
Курское РДУ подвело итоги прохождения ОЗП 2010/2011 года в Орловской области
03.05.2011
powerenergy
МРСК Северо-Запада опубликовала отчетность по МСФО за 2010 год
03.05.2011

Руководители филиала «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» и Свердловского регионального отделения «Деловой России» подписали Соглашение о сотрудничестве

29 апреля 2011 года подписи под документом поставили заместитель генерального директора  ОАО «МРСК Урала» — директор филиала «Свердловэнерго» Олег Мошинский и Председатель Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Зырянов.
Соглашение является продолжением реализации политики ОАО «Холдинг МРСК», направленной на укрепление сотрудничества электросетевого комплекса России с деловыми бизнес-партнерами, объединенными в общественные организации.
В частности, соглашение с центральным руководством «Деловой России» было подписано «Холдингом МРСК» в прошлом году.
Региональный документ предусматривает партнерство и содействие в развитии среднего бизнеса Свердловской области с точки зрения надежного электроснабжения, качественной поставки услуг по передаче электроэнергии, недискриминационого доступа к электрическим сетям, составление планов развития и участия, планов для совместного прогнозирования потребленной мощности. Кроме того, стороны готовы объединить усилия в реализации на территории Свердловской области федерального законодательства о повышении энергоэффективности. В частности, специалисты «МРСК Урала» готовы оказывать бизнесменам консультации по повышению энергоэффективности производства.
«Соглашение о сотрудничестве – это начало нового этапа во взаимоотношениях бизнеса и энергетики», — считает Борис Зырянов. В рамках реализации подписанных договоренностей планируется выстроить такие взаимоотношения, которые были бы выгодны как энергетикам, так и потребителям.
Завершая церемонию подписания, Олег Мошинский подчеркнул, что филиал «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» – предприятие, которое всегда открыто для сотрудничества и готово к конструктивному диалогу с каждым клиентом и партнером.

Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001