powerenergy
Энергетики «Россети Московский регион» обеспечили мощностью ФОК в Шатуре
23.01.2020
«Южный Кузбасс» готовит молодые кадры
27.01.2020

В 2019 году «НИПОМ» признан экспертом и инноватором отрасли, цифровым энергетическим партнером ведущих игроков рынка. Все это – благодаря активному внедрению в оборудование интеллектуальных компонентов российского производства и реализации решений, соответствующих основным тенденциям отрасли: цифровизация, импортозамещение, кибербезопасность, надежное энергоснабжение.  
  • В 2019 году новые цифровые решения компания продемонстрировала на крупнейших отраслевых выставках: «Нефтегаз» (апрель, г. Москва, Экспоцентр), «ПМГФ» (октябрь, г. С.-Петербург, «Экспофорум»), «Электрические сети России» (декабрь, г. Москва, ВВЦ). В рамках форума «Электрические сети» «НИПОМ» получил диплом партнера и фирменный Знак качества ПАО «Россети», который подтверждает, что продукция компании соответствует техническим требованиям электросетевого комплекса и рекомендуется к применению на объектах ПАО «Россети».
 
  • «НИПОМ» продолжает укреплять сотрудничество с Siemens, реализуя ряд крупных проектов, в числе которых – разработка технического задания на автоматизированную информационно-аналитическую систему управления данными в рамках создания цифровой фабрики для одного из крупных игроков промышленного рынка России.
 
  • В преддверии крупнейшего международного Газового форума («ПМГФ-2019») в Санкт-Петербурге вышел в свет новый каталог «Решения «НИПОМ» для цифровых подстанций и цифровых промышленных объектов», разработанный с учетом актуальных тенденций и требований отрасли.
 
  • «НИПОМ» активно сотрудничает с профильными учебными заведениями. Одной из наиболее важных задач компании является повышение компетенций молодых специалистов в сфере цифровых технологий для электроснабжения. В декабре 2019 года состоялась передача цифрового оборудования для обучения студентов КГЭУ. Переданное оборудование уже установлено на учебном полигоне «Подстанция 110/35/10 кВ» энергоунивеситета и в ближайшем будущем будет внедрено в образовательный и научно-исследовательский процесс КГЭУ. Представители «НИПОМ» провели занятия в рамках дополнительного профессионального образования для обучающихся по программе «Современные микропроцессорные устройства РЗА и противоаварийной автоматики».
Подробнее о ключевых достижениях компании – на нашем сайте https://nipom.ru/media/news/klyuchevyye-dostizheniya-nipom-v-2019-godu.    

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

АО НИПОМ

0
Комментарии: 0Публикации: 42Регистрация: 20-09-2019