powerenergy
Синхронная работа энергосистем ЭК БРЭЛЛ будет регулироваться новым Положением об организации оперативно-диспетчерского управления
14.04.2011
powerenergy
Модернизация Гусиноозерской ГРЭС: количество персонала субподрядчиков будет увеличено
14.04.2011

ОАО «Тюменьэнерго» подведет итоги ОЗП 2010-2011 г.г. в Ханты-Мансийске

powerenergy

Совещание, посвященное техническим аспектам работы ОАО «Тюменьэнерго» в период осенне-зимнего максимума нагрузок, а также надежности, соблюдению правил охраны труда и электробезопасности пройдет в Ханты-Мансийске 19-20 апреля 2011 года. Мероприятие соберет главных инженеров, руководителей районов электрических сетей, служб подстанций и линий, представителей структур, занимающихся охраной труда и производственным контролем. В работе крупнейшей распределительной сетевой компании Западной Сибири совещание главных инженеров является одним из главных отчетных и методических мероприятий года.
Повестка совещания содержит ряд серьезных вопросов. Кроме итогов осенне-зимнего периода, собравшиеся рассмотрят выполнение ремонтной программы 2010 года и планы по ремонтам на 2011, стратегию развития технологических сетей связи и телемеханики, перспективы развития систем учета электроэнергии, особенности строительства и реконструкции энергообъектов в рамках технологического присоединения.
Значительная часть совещания будет посвящена вопросам охраны труда и организации производственного контроля, в том числе работе уполномоченных по охране труда, подготовке персонала к проведению ремонтной кампании. Не останется без внимания тема безопасности энергообъектов и взаимодействия оперативных и дежурных служб.
Ожидается, что в работе совещания примут участие более 80 человек — сотрудников ОАО «Тюменьэнерго», представителей подрядчиков, сервисных и инжиниринговых организаций.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 266Регистрация: 30-11--0001