powerenergy
«Фирма ОРГРЭС» представила два доклада на Международном форуме «ТЭК России в XXI веке»
12.04.2011
Холдинг МРСК и Волгоградская область заложили основу взаимовыгодного сотрудничества
12.04.2011

Добро пожаловать в новый офис ОАО «Кузбассэнергосбыт»

 
В Новокузнецке открывается новый офис Орджоникидзевского производственного участка ОАО «Кузбассэнергосбыт».

С его появлением клиентам Орджоникидзевского и Кузнецкого районов сотрудничать с поставщиком энергии станет еще удобнее. В новом просторном и светлом офисе они смогут оплатить квитанции за потребленную электроэнергию и получить консультации квалифицированных специалистов по всем вопросам электроснабжения. Кроме того, здесь же можно приобрести приборы учета электроэнергии и подать заявку на их установку.

Расположение офиса было выбрано не случайно – он находится в центре Орджоникидзевского района по адресу ул. Разведчиков, 50. Теперь клиенты Кузбассэнергосбыта могут сэкономить время, которое раньше тратили на дорогу в пункты на Орджоникидзе, 18А и Зыряновской, 81.

Сотрудники нового офиса будут работать по удобному для жителей Новокузнецка графику: в будние дни с 8.00 утра до 19.00 вечера без перерывов, в субботу с 9.00 утра до 16.00 часов. Обратиться за консультацией к ним можно по телефону 8(384-3)920-130 и телефону горячей линии 8-800-100-36-60.

В ОАО «Кузбассэнергосбыт» отмечают: соблюдение и поддержка интересов клиента — одна из приоритетных задач компании. Работа по улучшению сервисного обслуживания клиентов ведется в организации постоянно. В прошлом году офис ОАО «Кузбассэнергосбыт» уже был открыт в Центральном района на ул. Кирова,57. Теперь компания сделала  еще один шаг навстречу своим клиентам — жителям Орджоникидзевского и Кузнецкого районов.

Добраться до нового офиса компании можно на маршрутных такси № 5, 5а, 345, автобусах № 1,3,4,5,12,13,20 трамваях № 2, 6, 8, 9 — остановка «Байдаевка», «Герцена».

 

***

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Юлия Храмова

Тел./факс: (3842) 35-11-18

E-mail: Yuliya.Khramova@mechel.com

 

***

ООО «Мечел-Энерго» – компания, управляющая энергетическими активами группы «Мечел». В состав «Мечел-Энерго» входят ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС», ОАО «Кузбассэнергосбыт» (Кемеровская область), «Топлофикация Русе» ЕАД (Болгария). ООО «Мечел-Энерго» также располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в российских городах: Белорецк, Видное, Ижевск, Челябинск, Чебаркуль, Междуреченск, Гурьевск, Мыски, Калтан, Осинники.

Генеральный директор ООО «Мечел-Энерго» – Сергей Викторович Зорин.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001