powerenergy
Метрологи ОАО «МОЭСК» познакомились с инновационными средствами измерения
14.03.2011
powerenergy
В 2011 году на ремонтную кампанию Брянский филиал ОАО «Квадра» направит 36,4 млн рублей
14.03.2011

Московские кабельные сети модернизировали систему обслуживания клиентов

powerenergy

Филиал ОАО «МОЭСК» — Московские кабельные сети провёл детальный анализ проблем, связанных с процессом технологического присоединения и качественной работой Клиентского офиса.

По итогам работы за 2010 год, в целях повышения комфортабельности Клиентского офиса и Консультационного центра было арендовано и оборудовано новое здание по улице Александра Солженицына, д. 7. Расширены и оснащены необходимым современным оборудованием зоны ожидания Клиентского офиса и Консультационного центра, увеличено количество окон регистраторов.

В 2010 году выделены дополнительные штатные единицы для создания структурного подразделения, оказывающего бесплатные консультации по всем вопросам, связанным с технологическим присоединением. Успешно внедрены новые подходы к приему заявок, а также введена функция подачи заявок по принципу «Канцелярии». Для удобства посетителей открыто окно «Ресепшн» для моментального получения информации по ранее поданным заявкам. По результатам опроса заявителей планируется изменить график работы Клиентского офиса с 8-00 до 20-00 ежедневно, с понедельника по субботу.

В настоящее время разрабатывается интерактивный портал по технологическому присоединению, где появится возможность получать всю необходимую информацию об оказываемых услугах в сфере технологического присоединения, о готовности ранее поданных в ОАО «МОЭСК» дистанционных заявок, а также использовать альтернативный способ подачи заявки в электронном виде.

Как отметила Начальник Центра обслуживания клиентов Алла Валерьевна Латыпова: «Все соответствующие предложения и изменения, касающиеся работы Клиентского офиса и Консультационного центра, включены в разработанную Программу реализации мероприятий, направленных на повышение клиентоориентированности компании ОАО «МОЭСК» в 2011 году».

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 года

МОЭСК

1
Комментарии: 0Публикации: 370Регистрация: 30-11--0001