powerenergy
ГЭС РусГидро увеличивают выработку электроэнергии
11.03.2011
powerenergy
ОАО «РусГидро» переходит на электронную систему контроля дефектов оборудования
11.03.2011

ОАО «МРСК Урала» и ЗАО «Шнейдер Электрик» открывают совместный Центр обучения эффективному использованию электроэнергии.

16 марта 2011г. в г. Екатеринбурге состоится торжественное открытие совместного «Центра Обучения Schneider Electric – МРСК Урала» на базе НЧОУ «Учебный центр ОАО «МРСК Урала». В открытии примут участие Генеральный директора ЗАО «Шнейдер Электрик» Жан Луи Стази, генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Валерий Родин, руководители других энергокомпаний.

Центр создан в рамках программы внедрения в Уральском регионе Энергоэффективных решении от ведущего мирового производителя электрооборудования Шнейдер Электрик с целью обучения и повышения квалификации инженерно-технических специалистов Уральского и Западносибирского регионов. Центр оснащен новейшими учебными средствами, а так же оборудованием для практических занятий по эффективному распределению энергии, релейной защите и автоматизации в электрических сетях 6-10 кВ.

Обучение планируется осуществлять с использованием оригинальных учебных программам Шнейдер Электрик силами преподавательского состава Учебного Центра ОАО «МРСК Урала», а так же техническими специалистами компании ЗАО «Шнейдер Электрик».

Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001