powerenergy
Смоленский филиал ОАО «Квадра» повышает профессиональный уровень персонала
28.02.2011
powerenergy
На Южно-Кузбасской ГРЭС организуют семейный отдых для работников.
28.02.2011

В компании «Квадра» определили лучших спортсменов-энергетиков

powerenergy
С 25 по 27 февраля в Тульской области прошла Четвертая Зимняя Спартакиада среди сотрудников ОАО «Квадра». В ней приняли участие более 150 энергетиков из всех региональных филиалов и теплосетевых компаний «Квадра», а также сборная аппарата управления. В «Квадра» проведение спортивных мероприятий стало хорошей традицией. Ежегодно лучшие спортсмены компании, победители отборочных региональных соревнований филиалов, участвуют в спартакиадах «Квадра». Среди участников IV Спартакиады были как неоднократные победители и призеры прошлых лет, так и новички.

Соревнования проводились в следующих дисциплинах: лыжные гонки (забег на 5 км у мужчин и 3 км — у женщин), плавание (заплыв вольным стилем на 100 метров у мужчин и 50 — у женщин), настольный теннис и шахматы. В ходе состязаний разыгрывалось как общекомандное, так и личное первенство в каждом виде спорта.

«Проведение зимних спортивных соревнований укрепляет командный дух сотрудников и формирует волю к победе. Целеустремленность, настойчивость, упорство – качества, необходимые в спорте – помогают не только ставить новые спортивные рекорды, но и добиваться успехов в профессиональной деятельности», — отметил Генеральный директор ОАО «Квадра» Григорий Бакаев.

По итогам соревнований первое место заняла команда Смоленского филиала. Вторыми стали сотрудники Восточного филиала. На третью ступень пьедестала поднялась команда Тульского филиала.


Открытое акционерное общество «Квадра – Генерирующая компания» (ОАО «Квадра») зарегистрировано 20 апреля 2005 года. Наименование компании до 18 мая 2010 года – ОАО «ТГК-4». Уставный капитал ОАО «Квадра» — 19,8 млрд руб., 49,99% голосующих акций компании принадлежит ONEXIM HOLDINGS LIMITED.
Компания работает в 11 областях ЦФО — Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской.
В состав ОАО «Квадра» входят 24 электростанции, 371 котельная, тепловые сети общей протяженностью 4 651,9 км. Общая установленная электрическая мощность компании – 3 402,8 МВт, тепловая – 15 756 Гкал/ч.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 369Регистрация: 30-11--0001