powerenergy
На Камской ГЭС создана паводковая комиссия
15.02.2011
powerenergy
Аналитики: МОЭСК занимает отличные позиции на московском рынке
15.02.2011

ОАО «МРСК Волги» подвело итоги работы подразделений блока безопасности в прошедшем году

powerenergy

В Саратове состоялось совещание, посвященное обеспечению безопасности бизнес-процессов в 2010 году. В его работе принял участие первый заместитель начальника Департамента безопасности ОАО «Холдинг МРСК» Владимир Архипов, заместитель Генерального директора ОАО «МРСК Волги» Владимир Пономарев, заместители директоров филиалов компании по безопасности и режиму, руководители подразделений аппарата управления Общества.

Одним из вопросов, который рассмотрели собравшиеся, стала ситуация с хищениями проводов и оборудования. В 2010 году компании удалось добиться сокращения числа краж по сравнению с 2009 годом со 163 до 147. В результате улучшения работы с правоохранительными органами повысилось количество уголовных дел, возбуждаемых по обращениям энергетиков. Кражи с объектов ОАО «МРСК Волги» все реже остаются безнаказанными.

Отдельно был рассмотрен вопрос повышения безопасности энергообъектов, в особенности их антитеррористической защищенности.

Также на совещании обсуждались планы работы по уменьшению дебиторской задолженности компании, защиты коммерческой информации, дальнейшее улучшение взаимодействия с судебными и правоохранительными органами.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 21Регистрация: 30-11--0001