В рамках проекта модернизации Уфимской ТЭЦ-2 на станцию поставлен основной трансформатор
11.02.2011
powerenergy
В 2011 году Восточный филиал ОАО «Квадра» планирует направить на ремонты свыше 585 млн рублей
11.02.2011

Состоялась пресс-конференция Генерального директора ОАО «Сибэнергомаш»

8 февраля в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Сибирь» в Барнауле состоялась пресс-конференция генерального директора ОАО «Сибэнергомаш» Константина Рябова. Тема пресс-конференции была посвящена итогам 2010 года, а также планам и перспективам 2011 года.

Директор предприятия отметил, что все положительные результаты, которые были достигнуты в 2010 году – это, в первую очередь, заслуга сплоченной профессиональной команды завода, благодаря чему «Сибэнергомаш» успешно справился со всеми поставленными задачами и достойно выполнил взятые на себя обязательства. Перевыполнение плана по товарному выпуску продукции, сформированный солидный портфель заказов, модернизация и обновление производственной базы, увеличение численности персонала и фонда заработной платы – вот основные итоги работы предприятия.

На 2011 год запланированы еще более масштабные задачи. Благодаря открытию новых производственных направлений и возрождению ранее утраченных будет происходить дальнейшее увеличение численности персонала. Средства в размере 3 700 тыс. рублей будут направлены на обучение и повышение квалификации сотрудников. 150 млн. рублей будут инвестированы в модернизацию и развитие производства. Объем производства запланирован на уровне 3 млрд. рублей. Сформированный на сегодняшний день портфель заказов в сумме 6 млрд. рублей свидетельствует о востребованности продукции завода на рынке. Предприятие возобновило сотрудничество с прежними отечественными и зарубежными партнерами.

«Сегодня у нас имеется огромный потенциал для осуществления самых масштабных проектов», — добавил в заключение Константин Рябов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001