powerenergy
Итоги работы оптового рынка электроэнергии и мощности с 21.01.2011 по 27.01.2011
28.01.2011
powerenergy
Корпоративный энергетический университет провел семинар по разработке и реализации программ инновационной деятельности и НИОКР в крупных энергокомпаниях с государственным участием
28.01.2011

Новая техника для энергетиков ОАО «ОЭК»

В рамках перехода Объединенной энергетической компании к самостоятельной  эксплуатации распределительных  сетей 0,4-20кВ, которое проходит, согласно распоряжения Правительства Москвы, в конце января автомобильный парк ОАО «ОЭК» пополнится 22 единицами автомобильной и специальной техники. Техника предназначена для обеспечения оперативных выездов дежурных бригад и бесперебойного технического обслуживания энергетических объектов компании.

На сегодняшний день численность парка автомобильной и специализированной техники компании составляет более 110 ед. Данная техника предназначенна для эксплуатации высоковольтных и распределительных сетей города, и включает  машины оперативно- выездных и ремонтных бригад, электролаборатории, краны-монипуляторы, автовышки, бригадные автомобили, кабелеукладчики ,универсальные усовершенствованные тракторы-эксковаторы и.т.д.

  В марте ожидается поступление еще более 30 единиц автомобильной и специальной техники, получение которой позволяет ОАО «ОЭК» обеспечить круглосуточные плановые и внеплановые работы по обслуживанию энергетического хозяйства ОАО «ОЭК».

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001