powerenergy
Московская объединенная электросетевая компания восстановила все линии электропередачи в столице. В области, работа продолжается
28.12.2010
powerenergy
Награждены за творческий подход к взысканию долгов за тепло
29.12.2010

Загорская ГАЭС передала в пользование пожарной части 113 два новых специализированных автомобиля

powerenergy

В День спасателя филиал ОАО «РусГидро» — «Загорская ГАЭС» торжественно передал в пользование Государственного учреждения отряда ФПС ГУ МЧС России по Московской области пожарной части 113 городского поселения Богородское два новых специализированных автомобиля.

Пожарная автоцистерна на базе автомобиля «Урал» и автомобиль «Газель» были закуплены Загорской ГАЭС в рамках выполнения производственной программы филиала в 2010 году. Техника оснащена оборудованием широкого спектра для ведения спасательных работ и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и пожаров. В частности, автомобиль «Газель» оборудован специальной аппаратурой для оперативной утилизации аварийного разлива нефтепродуктов. Автомобили переданы пожарной части на договорных условиях и станут гарантом спокойствия населения не только в Богородском, но и в Сергиево-Посадском районе Московской области.

Персонал гидроаккумулирующей станции и пожарной части связывают давние и надежные отношения. Сотрудники ПЧ-113 принимают активное участие в регулярных тренировках филиала, а также выступают в составе команды Загорской ГАЭС на региональных и отраслевых соревнованиях.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 19 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019