powerenergy
Волжская ГЭС чествует своих ветеранов
24.12.2010
powerenergy
Облигации ОАО «ТГК-2» включены в ломбардный список Центрального банка РФ
24.12.2010

В ОАО «Сибэнергомаш» увеличен фонд оплаты труда

С января 2011 года в ОАО «Сибэнергомаш» (входит в Группу НОВАЭМ) произойдет увеличение оплаты труда. Месячный фонд заработной платы, с учетом роста численности персонала и увеличением уровня оплаты труда составит 43 млн. 627 тыс. рублей, что на 12% выше, чем в 2010 году.

Важно отметить, что сегодня основная часть прибыли предприятия вкладывается в модернизацию и развитие производства. Благодаря таким инвестициям в будущее у завода появится возможность не только значительно расширить линейку выпускаемой продукции, но и освоить новые виды производственных направлений, что в дальнейшем позволит гарантировать очередной рост заработной платы и приведет к созданию новых рабочих мест.

«В 2010 году средняя заработная плата на нашем предприятии составляла 23 тысячи рублей, — неплохой показатель и для города, и для машиностроительной отрасли в целом, — отмечает Генеральный директор ОАО «Сибэнергомаш» Константин Рябов — Очередное увеличение заработной платы — это стимул к производительному труду, закреплению на заводе высококвалифицированных кадров и привлечению на работу молодых, энергичных и амбициозных людей».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001