oilgas
«Славнефть» завершила продажу вспомогательных сервисных структур
24.12.2010
powerenergy
Волжская ГЭС чествует своих ветеранов
24.12.2010

Энергетики подарили новогодний праздник воспитанникам детского коррекционного дома

Проведение благотворительной акции «Самая яркая елка» стало ежегодной доброй традицией для сотрудников ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В канун Нового года энергетики исполняют желания тех, кто сильнее других ждет чуда в этот праздник – желания детей, у которых нет семьи. 24 декабря 2010 года сладости и подарки от энергетиков исполнительного аппарата получили воспитанники детского коррекционного дома (школы-интерната №8)  г. Нижнего Новгорода.

Новогодний праздник, который энергетики устраивают для детей, — самое важное событие для сотрудников компании в преддверии Нового года. В его организацию вносит свой вклад каждый работник энергокомпании. На протяжении четырех лет каждый декабрь сотрудники ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по собственной инициативе собирают денежные средства на новогодние сладости, игрушки, развивающие пособия, вещи и предметы быта, необходимые для того, чтобы ребята росли в атмосфере домашнего тепла и уюта.  

В этом году сотрудники исполнительного аппарата подарили воспитанникам школы — интерната №8 музыкальные инструменты, световую и звуковую аппаратуру для актового зала, а также беговую дорожку, эллиптический и вело – тренажеры, настольные развивающие игры, наборы для рукоделия и конструкторы, сладости. Благодаря этим подаркам ребята смогут не только гармонично развиваться, но и поддерживать спортивную форму. Кроме этого, сотрудники ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подготовили для детей веселую новогоднюю программу. Вместе с ними в коррекционный дом приехали Дед Мороз, Снегурочка, Человек-паук, Черепашка Ниндзя, фокусники и клоуны. А завершился праздник грандиозным шоу мыльных пузырей.

«Дети — самое светлое, что есть в нашем мире. Мы взрослые должны приложить максимум усилий, чтобы в сказочные новогодние дни ребята почувствовали нашу заботу и участие. Юным обитателям детского дома очень важно знать, что о них помнят, что мы специально для них каждый год выбираем подарки и хотим, чтобы они были счастливы, — подчеркнула заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Лада Подольская. – Подобная благотворительная акция ежегодно проходит во всех филиалах МРСК Центра и Приволжья. Это стало нашей доброй традицией. Мы надеемся, что новый 2011 год будет для воспитанников детских домов счастливым, и подарит им много добрых и удивительных открытий, исполнит их самые заветные желания».

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 80Регистрация: 30-11--0001