powerenergy
“Фортум” реализует программу учета тепловой энергии в Тюмени
20.12.2010
В ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги фотоконкурса ««Дети» ГОЭЛРО 90 лет спустя»
20.12.2010

На Южно-Кузбасской ГРЭС состоялось семейное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья».

12 семей работников ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» приняли участие в корпоративном мероприятии «Папа, мама, я – спортивная семья». Участвовали команды химического, турбинного, электрического цехов и управления. Названия команд отражали чувство юмора представителей старшего поколения: тут были и  «Котлеты», и  «Аватар», и  «Пламя», и даже почти новогодние «Елки-палки». Зато все девизы были однозначными: уступать никто не собирался и все надеялись на успешное выступление.

Конкурс  шел азартно, под веселую музыку и крики болельщиков. Названия заданий говорили сами за себя: «Дружная семейка», «Меткий стрелок», «Весёлый теннис», «Перейти болото». Правда, выполняя задание «Лыжная гонка», участникам пришлось бежать в картонных коробках, имитирующих  лыжи, а несложный вроде бы конкурс «Гусеница» потребовал немало ловкости и сноровки. И все без исключения этапы соревнований вызывали в зале  улыбки, а нередко – дружный добрый смех.

Судьи и жюри оперативно подводили итоги, результаты тут же заносились на табло. Победители определились по сумме мест, занятых командами на всех пройденных этапах.  Награждение вел управляющий директор станции Анатолий Голуб. Всем участникам были вручены грамоты и поощрительные призы, а  командам-победителям  достались еще и «золотые» и «серебряные»  медали, денежные премии  и ценные призы. Ни один ребенок не ушел с праздника с пустыми руками, а уж хорошее настроение было обеспечено каждому.

 – Конкурс преследовал несколько целей: это и популяризация здорового образа  жизни, и просто организация полноценного семейного отдыха и досуга, – рассказала заместитель председателя  профкома Т.А. Свиридкина. –  У нас немало по-настоящему спортивных и остроумных сотрудников, которые и в своих семьях поддерживают такую же атмосферу; надеемся, что и в дальнейшем подобные мероприятия встретят поддержку и понимание в коллективе.

 

* * *

ОАО «Южно-Кузбассая ГРЭС»,

пресс-служба

Людмила Танкова

Тел. 8(38471) 3-00-79
E-mail: Lyudmila.Tankova@mechel.com

* * *

 

ООО "Мечел-Энерго" – компания, управляющая энергетическими активами группы «Мечел». В состав «Мечел-Энерго» входят ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС», ОАО «Кузбассэнергосбыт» (Кемеровская область), ОАО «Топлофикация Русе» (Болгария). ООО «Мечел-Энерго» также располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в российских городах: Белорецк, Видное, Ижевск, Челябинск, Чебаркуль, Междуреченск, Гурьевск, Мыски, Калтан, Осинники.

Генеральный директор ООО "Мечел-Энерго" – Виктор Сергеевич Гвоздев.

* * *

«Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и зарубежных рынках

 

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001