powerenergy
Зейская ГЭС подвела итоги смотров по охране труда и пожарной безопасности
20.12.2010
powerenergy
Московские кабельные сети направили на ремонтную программу за одиннадцать месяцев 2010 года свыше 1,2 миллиарда рублей
20.12.2010

В ОАО «Геотерм» состоялась спартакиада, посвященная Дню энергетика

powerenergy

В канун Дня энергетика в ОАО «Геотерм» состоялась традиционная спартакиада. В ней приняли участие около 50 сотрудников предприятия.

Спартакиада была проведена по пяти видам спорта: мини-футболу, настольному теннису, дартсу, шахматам и волейболу. Организацию и проведение спартакиады осуществлял оргкомитет энергокомпании во главе с главным судьей — Денисом Плотниковым, инженером по промышленной безопасности.

Лучшими по видам спорта стали: Карпеченко Александр (дартс), Надысев Владимир (настольный теннис), Берг Александр (шахматы). В турнире по мини-футболу среди предприятий энергетики Камчатского края команда ОАО «Геотерм» заняла третье место. Спортсмены, отличившиеся в личном первенстве, будут отмечены призами и грамотами. Награждение победителей пройдет на торжественном собрании в День энергетика.

Спортивной и физкультурно-оздоровительной работе в энергокомпании уделяется большое внимание. Как отметил генеральный директор ОАО «Геотерм» Борис Паршин: «Подобные соревнования — один из лучших способов поддержания „корпоративного духа» и полезный коллективный вид отдыха».

Loading

0

Автор публикации

не в сети 17 минут

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019