ООО «Газпром добыча Ямбург» и муниципальное образование Тазовский район ЯНАО подписали новое соглашение о сотрудничестве
16.12.2010
powerenergy
Совет директоров ОАО «Квадра» утвердил регистратором общества ЗАО «Компьютершер Регистратор»
16.12.2010

ТГК-2 провела день открытых дверей для студентов Ивановского энергетического университета

Студенты теплоэнергетического факультета Ивановского энергетического университета побывали на экскурсии на предприятиях ТГК-2 в Ярославской области. Четырнадцать третьекурсников одного из крупнейших энергетических вузов России побывали в цехах Ярославской ТЭЦ-2 и ознакомились с работой коммерческо-диспетчерского управления ТГК-2.

Большинство из студентов, побывавших на экскурсии в Ярославле, в феврале 2011 года собираются проходить производственную практику именно на предприятиях ТГК-2.

«Компания начинает подготовку молодых специалистов для своих предприятий еще с третьего курса вузов, когда у них начинается первая производственная практика, – отмечает и.о. управляющего директора ГУ ТГК-2 по Ярославской области Светлана Логинова. – К окончанию обучения студенты уже будут знакомы с особенностями производственного цикла на наших предприятиях. Когда выпускники придут к нам на работу, это значительно сократит сроки адаптации молодых специалистов на производстве».

В феврале будущего года ТГК-2 планирует пригласить на экскурсию на свои предприятия студентов третьего курса электроэнергетического факультета ивановского энергетического университета.

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «ТГК-2»

0
Комментарии: 0Публикации: 113Регистрация: 30-11--0001