ФСК ЕЭС обеспечила электроснабжение завода «Рудгормаш» – крупного производителя буровой техники
04.03.2019
powerenergy
В городе Курске прошел отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети»
04.03.2019

Красноярскэнергосбыт открыл в Ачинске центр обслуживания корпоративных клиентов

В Ачинске открылся центр обслуживания корпоративных клиентов ПАО «Красноярскэнергосбыт». В новом офисе реализован комплексный подход к решению вопросов, связанных с энергоснабжением юридических лиц. Здесь представитель организации или индивидуальный предприниматель может заключить договор энергоснабжения, проконсультироваться по расчетам за потребленную электроэнергию, передать показания счетчиков, сдать и получить любую документацию, оставить заявку на установку или техобслуживание приборов и систем учёта.
«Год назад Красноярскэнергосбыт открыл в Ачинске офис для населения, где впервые применил принцип «одного окна». И горожане дали положительную оценку такой форме работы, когда не нужно бегать из кабинета в кабинет, можно получить консультацию, сдать и получить документы в одном месте. Теперь аналогичный принцип стал доступен корпоративным клиентам. Компания не стоит на месте, постоянно развивает сервисы и наращивает качество обслуживания. Это вызывает уважение», — отметил в приветственной речи заместитель Главы г. Ачинска Николай Костюченко.
Офис оформлен по современным стандартам: посетители могут не только проконсультироваться со специалистом, но и воспользоваться информационным терминалом для получения справочной информации, входа в личный кабинет, оплаты услуг. Для удобства клиентов в зале оформлены комфортные места ожидания, установлена панель для зарядки мобильных устройств, действует бесплатный доступ к сети WiFi.
В новом центре даже для решения сложных вопросов клиенту не требуется ходить по кабинетам для общения с узкими специалистами. При необходимости сотрудники компании сами выходят к клиенту и общаются с ним в переговорной комнате, оборудованной всей необходимой оргтехникой с доступом к базе данных ПАО «Красноярскэнергосбыт».
Преимущества нового офиса оценил директор ООО «УК ЖКХ Малиновское», победитель федерального этапа конкурса потребителей энергетических ресурсов «Надёжный партнёр» Виктор Колпаков: «От лица клиентов и партнёров хотелось бы поздравить руководство и коллектив Ачинского отделения ПАО «Красноярскэнергосбыт» с этим замечательным событием и пожелать успехов в работе. Офис очень удобный, современный, всё доступно, вопросы стали решаться более оперативно».
«Несмотря на удобства нового офиса мы всегда рекомендуем нашим клиентам подключить доступ в личный кабинет на сайте компании, оформить соглашение для перехода на электронный документооборот с использованием электронной подписи, — рассказал директор Ачинского межрайонного отделения Олег Пономарев. – Мы всегда рады видеть наших клиентов в офисе, но юридические лица могут полностью перейти на интернет-сервисы и интерактивное обслуживание, а руководители и уполномоченные представители организаций — решать все вопросы с энергосбытовой компанией, не покидая своего кабинета. К сожалению, в Ачинске на сегодняшний день электронной цифровой подписью пользуется только 20% клиентов – юридических лиц».
Специалисты Ачинского межрайонного отделения ПАО «Красноярскэнергосбыт» обслуживают более 3 000 потребителей — юридических лиц в городах Ачинск, Назарово, Боготол, а также в Ачинском, Назаровском, Боготольском, Большеулуйском, Бирилюсском, Тюхтетском, Козульском районах.
Центр обслуживания корпоративных клиентов ПАО «Красноярскэнергосбыт» располагается по адресу: г.Ачинск, 1 мкрн, стр.49 и работает в будние дни с 8 до 17 часов без обеда.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001