powerenergy
ФСК ЕЭС инвестирует более 4,4 млрд рублей в реконструкцию подстанции, обеспечивающей электроснабжение Домодедово
13.12.2018
Тамбовэнерго подключило к сетям новый объект дорожной инфраструктуры
13.12.2018

МЦУЭР подписал Соглашение о сотрудничестве и взаимном информационном обмене с Центром экологических инвестиций

13 декабря 2018 г. Международный центр устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО и Автономная некоммерческая организация «Центр экологических инвестиций» подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимном информационном обмене.
В рамках Соглашения осуществляется содействие разработке и реализации долгосрочных стратегий и конкретных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого низкоуглеродного развития; накоплению и распространению знаний по вопросам устойчивого низкоуглеродного развития; реализации совместных научно-исследовательских, образовательных программ и инновационных проектов; организации и проведению совместных мероприятий; в подготовке и публикации аналитических и иных материалов, проведению лекций, в том числе онлайн.

Пресс-центр МЦУЭР  

Loading

0

Автор публикации

0
Международный центр устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО (МЦУЭР) действует с сентября 2008 года в соответствии с Соглашением, заключенным между Правительством РФ и ЮНЕСКО. Имеет статус института ЮНЕСКО второй категории и выполняет функцию международного аналитико-информационного центра по широкому спектру вопросов, связанных с устойчивым развитием энергетики – изменение климата, обеспечение доступа к энергии, укрепление научно-технического и кадрового потенциала и развитие международного сотрудничества, развитие возобновляемых источников энергии.
Комментарии: 0Публикации: 158Регистрация: 30-11--0001