Надежная спецтехника – залог успешной работы
06.11.2018
powerenergy
Руководитель Курскэнерго проинспектировал работу бригад Курского филиала МРСК Центра на масштабных учениях энергетиков в Тверской области
06.11.2018

Управление природными рисками для предприятий погодозависимых отраслей – в фокусе обсуждения на семинаре в МЦУЭР

9 ноября 2018 г. в Международном центре устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО состоится практический семинар "Практические решения в области управления природными рисками для предприятий погодозависимых отраслей".

В рамках семинара будут представлены возможности применения информационной системы "РИСК-ПОГОДА", современные решения технологического и экспертного сопровождения деятельности в части страхования, проектного риск-управления с учетом особенностей предприятий погодозависимых отраслей с разбором практических примеров, а также даны предложения по налоговой и бюджетной оптимизации абонентов "РИСК-ПОГОДА".
К участию приглашены представители российских федеральных и региональных органов исполнительной власти, предприятий энергетики, обрабатывающей, добывающей и химической промышленности, авиа- и страховых компаний.

Пресс-центр МЦУЭР

Loading

0

Автор публикации

0
Международный центр устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО (МЦУЭР) действует с сентября 2008 года в соответствии с Соглашением, заключенным между Правительством РФ и ЮНЕСКО. Имеет статус института ЮНЕСКО второй категории и выполняет функцию международного аналитико-информационного центра по широкому спектру вопросов, связанных с устойчивым развитием энергетики – изменение климата, обеспечение доступа к энергии, укрепление научно-технического и кадрового потенциала и развитие международного сотрудничества, развитие возобновляемых источников энергии.
Комментарии: 0Публикации: 158Регистрация: 30-11--0001