Надежная спецтехника – залог успешной работы
Руководитель Курскэнерго проинспектировал работу бригад Курского филиала МРСК Центра на масштабных учениях энергетиков в Тверской области

Управление природными рисками для предприятий погодозависимых отраслей – в фокусе обсуждения на семинаре в МЦУЭР

9 ноября 2018 г. в Международном центре устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО состоится практический семинар "Практические решения в области управления природными рисками для предприятий погодозависимых отраслей".

В рамках семинара будут представлены возможности применения информационной системы "РИСК-ПОГОДА", современные решения технологического и экспертного сопровождения деятельности в части страхования, проектного риск-управления с учетом особенностей предприятий погодозависимых отраслей с разбором практических примеров, а также даны предложения по налоговой и бюджетной оптимизации абонентов "РИСК-ПОГОДА".
К участию приглашены представители российских федеральных и региональных органов исполнительной власти, предприятий энергетики, обрабатывающей, добывающей и химической промышленности, авиа- и страховых компаний.

Пресс-центр МЦУЭР


Просмотров 10 всего , 1 сегодня

Автор публикации

Международный центр устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО способствует развитию устойчивой энергетики, энергоэффективности и возобновляемых источников, реализуя образовательные и научные программы.
Комментарии: 0Публикации: 158Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период