powerenergy
Курскэнерго продолжает снижать дебиторскую задолженность
27.11.2018
В рамках фестиваля #ВместеЯрче в Липецком РДУ прошел День открытых дверей для студентов-энергетиков
28.11.2018

Специалисты Красноярскэнергосбыта научили школьников беречь электроэнергию

Сотрудники Красноярскэнергосбыта провели тематические уроки по энергосбережению в 37 школах Красноярского края. Участниками этих занятий стали более 900 ребят, в том числе дошкольники и студенты техникума.
Сотрудники энергосбытовой компании рассказали ребятам об энергоэффективном поведении современного человека, познакомили с простыми правилами экономии энергии дома и в школе. Для учеников младших классов в занятия были включены викторины и конкурсы, ребята посмотрели обучающий мультфильм и получили подарки.
 «Мы считаем стратегически важным разъяснить детям, как поведение каждого человека влияет на окружающую среду, — рассказывает директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.  – Разумное отношение к потребляемым ресурсам необходимо прививать детям с ранних лет. В этом случае навык бытового энергосбережения и эффективного использования электроэнергии станет нормой для подрастающего поколения».
За два осенних месяца занятия прошли в 28 населённых пунктах, где работают отделения Красноярскэнергосбыта. Уроки энергосбережения стали традиционными для филиалов и дочерних предприятий компании «РусГидро». 
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001