powerenergy
В Курскэнерго прошел День открытых дверей для студентов профильных учебных заведений
12.11.2018
powerenergy
Порядка 700 сотрудников Тамбовэнерго повысили квалификацию за девять месяцев 2018 года
13.11.2018

Красноярскэнергосбыт приглашает обсудить вопросы энергоэффективности за круглым столом

powerenergy
23 ноября в рамках IX Сибирского энергетического форума состоится круглый стол «Опыт реализации энергоэффективных проектов в субъектах Российской Федерации». Его организуют Министерство промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края и ПАО «Красноярскэнергосбыт». К участию в дискуссии приглашаются руководители и профильные специалисты бюджетных организаций.
Участники круглого стола обсудят текущие проблемы, возникающие в ходе реализации программ энергоэффективности и энергосбережения применительно к предприятиям бюджетной сферы, поделятся опытом реализации проектов в различных регионах.
С докладами выступят представители Министерства промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края, руководители центров энергосбережения и энергоэффективности Ленинградской, Томской, Кемеровской областей и Республики Хакасия, представители ПАО «Красноярскэнергосбыт».
Отдельное внимание будет уделено опыту и практике финансирования проектов по энергосбережению, механизмам внебюджетного финансирования, вопросам применения концессионного соглашения как одного из инструментов повышения энергетической эффективности систем и объектов инженерной инфраструктуры, а также развитию систем учёта.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001