powerenergy
Курскэнерго приняло участие в масштабной тренировке по ликвидации чрезвычайных ситуаций
17.09.2018
powerenergy
Энергосбытовая компания «Восток» запустила новые онлайн-сервисы для управляющих компаний
17.09.2018

Филиал «Кировэнерго» объявляет о начале конкурса для районных СМИ Кировской области

powerenergy
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» объявляет новый конкурс на лучшее освещение деятельности предприятия среди районных средств массовой информации. К участию в нем приглашаются журналисты районных печатных изданий и интернет-сайтов Кировской области.
 
На конкурс принимаются материалы о работе районов электрических сетей (РЭС) «Кировэнерго», опубликованные в период с 1 января по 31 декабря 2018 года. Тематика публикаций должна соответствовать следующим номинациям: «Профилактика электротравматизма», «Репортаж на производственную тему» и «Надежные люди». Объем материалов и количество конкурсных работ, которые может представить каждая редакция, не ограничены. Материалы принимаются только в электронном виде: от печатных СМИ – в виде сканированных копий, от интернет-сайтов – в виде скриншотов страниц.
 
К каждой публикации нужно приложить сопроводительное письмо с указанием следующих сведений: ФИО журналиста, должность, название СМИ, адрес электронной почты, контактный телефон, название и дата выхода материала.
 
Все конкурсные работы необходимо присылать до 31 января 2019 года на электронные адреса: Makoveeva.ON@kr.mrskcp.ru и Bakina.EN@kr.mrskcp.ru. Победители и лауреаты в каждой номинации будут награждены ценными призами и дипломами. Награждение состоится в Кирове в феврале 2019 года. Место и дата проведения торжественного мероприятия будет объявлена позже. По всем вопросам проведения конкурса и за консультациями при подготовке материалов можно обращаться в отдел по связям с общественностью филиала «Кировэнерго», контактные телефоны: 8 (8332) 69-10-51 и 8 (8332) 69-13-34.
 
Отметим, что конкурс на лучшее освещение деятельности «Кировэнерго» уже стал традиционным. В 2018 году этот проект филиала признан победителем в номинации «Популяризация профессий ТЭК» на региональном этапе Четвертого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2018». Сейчас он направлен на федеральный этап конкурса.
 
Подведение итогов «МедиаТЭК-2018» состоится в рамках международного форума «Российская энергетическая неделя», который пройдет в Москве с 3 по 6 октября 2018 года в Центральном выставочном зале «Манеж». С подробной информацией о программе Форума можно ознакомиться на его сайте http://rusenergyweek.com/.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019