Тамбовэнерго расширяет использование интеллектуальных приборов учета электроэнергии
05.07.2018
Энергетики совместно с судебными приставами провели рейд по должникам
05.07.2018

ГК «Меридиан» отпраздновала восьмилетие командной игрой в пейнтбол

Праздник группы компаний «Меридиан» прошел неподалеку от Коркинского озера в Ленинградской области. В этот день все сотрудники смогли попробовать свои силы в пейнтбольном турнире.
Для этого все участники были разделены на две команды. После подробного инструктажа, выдачи экипировки и оружия, а также небольшой тренировки, команды отправились в специальную игровую зону для выполнения нескольких миссий – необходимо было захватить флаг соперника, а также удержать свой; установить флаг в определенной точке под огнем соперника. В этих соревнованиях в полной мере проявились общий корпоративный дух, взаимовыручка, а также спортивный азарт и единое для всех стремление к успеху в честной борьбе. Несколько этапов сражений оставили у участников незабываемые впечатления и подарили яркие эмоции. Кроме того, сотрудников ждали увлекательные конкурсы и задания от ведущего.
После завершения пейнтбольного турнира, генеральный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин поздравил всех коллег с днем рождения компании. «Я рад, что мы продолжаем нашу традицию – ежегодно праздновать день компании, принимая участие в различных соревнованиях. Ведь помимо спортивной составляющей – это заряд хорошего настроения и поддержание командного духа», – отметил он.
 
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.
 

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001