powerenergy
Воронежский филиал ОАО «Квадра» своевременно завершил все плановые ремонты на генерирующем оборудовании
07.12.2010
МРСК Центра подводит предварительные итоги выполнения инвестпрограммы
07.12.2010

Предприятия ТГК-2 стабильно работают в холода

powerenergy

Предприятия ОАО «Территориальная генерирующая компания» обеспечили надежное снабжение потребителей тепло- и электроэнергией в период низких температур атмосферного воздуха.

Морозная погода установились в регионах присутствия ТГК-2 в конце ноября и продержалась до конца предыдущей недели. В период холодов в тепловых сетях Компании не было зафиксировано ни одной аварии. Благодаря слаженной работе аварийно-восстановительных бригад Главных управлений ТГК-2 теплоснабжение жилого сектора и промышленных предприятий городов ведется бесперебойно.

Как пояснил заместитель генерального директора – технический директор Александр Иванов, в период холодов на объектах жизнеобеспечения городов, в том числе и на предприятиях ТГК-2 вводился режим повышенной готовности к чрезвычайным ситуациям. Во всех Главных управлениях ТГК-2 созданы запасы топлива, достаточные для работы при низких температурах атмосферного воздуха, введено круглосуточное дежурство ремонтно-восстановительных бригад, проведены дополнительные инструктажи с оперативными сотрудниками.

В настоящее время все предприятия Главных управлений ТГК-2 переведены на работу в обычном режиме.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «ТГК-2»

0
Комментарии: 0Публикации: 113Регистрация: 30-11--0001