В I квартале 2018 года Серовская ГРЭС ПАО «ОГК-2» выработала
19.04.2018
powerenergy
В Тамбовской области суд предписал недобросовестному потребителю выплатить более 38 миллионов рублей за похищенную электроэнергию
19.04.2018

«Ленэнерго» поблагодарило ГК «Меридиан» за успешно выполненные работы

ГК «Меридиан» получила благодарность от сетевой компании за успешно выполненные проекты по строительству кабельной линии 110 кВ «Крестовская-Василеостровская» и строительству подстанции 110 кВ № 13А (диспетчерское наименование — № 131 «Гаванская») с кабельными заходами 110 кВ в Санкт-Петербурге.
«Ленэнерго» отметило системный подход к решению возникающих вопросов и профессионализм специалистов ГК «Меридиан», что позволило качественно и своевременно завершить все необходимые работы по строительству, повысить качество электроснабжения в нескольких районах города, а также реализовать программу подготовки инженерной инфраструктуры Чемпионата мира по футболу-2018.
В благодарности отмечается квалификация и ответственность специалистов ГК «Меридиан», которые успешно провели работы высокой сложности в исторической части города, а также выражается уверенность в продолжении долгосрочного сотрудничества.
«”Меридиан” на протяжении более семи лет сотрудничает с Ленэнерго, которое является нашим ключевым партнером. За это время мы совместно реализовали значительное количество проектов. Надеемся, что и в дальнейшем успешно продолжим нашу работу, направленную на развитие электроэнергетики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области», – отметил генеральный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин.
 
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001