powerenergy
ПАО «ТНС энерго Марий Эл» и платежный сервис А3 запустили удобную онлайн-услугу по оплате электроэнергии и других счетов
05.04.2018
Команда филиала «Ивэнерго» одержала победу в Чемпионате г. Иванова по мини-футболу
06.04.2018

Успейте сделать #ВыгодныйПл@теж!

powerenergy
1 апреля 2018 года стартовала акция от АО «ЭК «Восток» и ООО «ЕРЦ «Прогресс» — #ВыгодныйПл@теж.  Ее участники — клиенты, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте: vostok-electra.ru. 
Акция проводится для жителей Кургана и Курганской области, продлится она до конца этого года.
Победителям будут вручены ценные призы.
Подробно об условиях акции на сайте: vostok-electra.ru.
Добрая традиция — поощрять добросовестных плательщиков — была заложена курганскими энергетиками 10 лет назад. В 2008 году ООО «ЕРЦ «Прогресс» впервые провел для своих клиентов подобную акцию.
 
 «В наше время развитие дистанционных сервисов  наиболее очевидный и логичный способ повышения клиентоориентированности, и Энергосбытовая компания «Восток» много усилий прилагает именно в этом направлении, — отмечает генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. — Личный кабинет стал для наших клиентов инструментом, позволяющим максимально просто и быстро передавать показания приборов учета, оплачивать электричество и коммунальные услуги, избегая очередей и не тратя времени на дорогу до офисов обслуживания. А совместный с ЕРЦ «Прогресс» розыгрыш призов среди активных пользователей Личного кабинета  еще и возможность испытать удачу».

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001