powerenergy
«Кировэнерго» напоминает потребителям о способах подачи заявки на техприсоединение
29.03.2018
powerenergy
Клиенты «ТНС энерго Марий Эл» переходят на электронные счета
30.03.2018

Энергообъекты Центрального филиала «Квадры» готовы к прохождению паводка

powerenergy
Специалисты филиала ПАО «Квадра» – «Центральная генерация» выполнили комплекс мероприятий, направленных на повышение надежности работы энергообъектов и гидротехнических сооружений в период паводка.
 
Во всех производственных подразделениях созданы специальные комиссии, круглосуточно проводится мониторинг ситуации, на станциях проведены противоаварийные тренировки персонала.
 
«Подготовка к прохождению паводка ­–  хоть и сезонная, но неотъемлемая часть работы энергетиков, ведь наша главная задача – в  любой ситуации выполнять свои обязательства перед потребителями – поставлять тепло и горячую воду»,    отметил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» – «Центральная генерация»  Андрей Рябых. 
В местах возможного подтопления и подмыва гидротехнических сооружений создан необходимый запас строительных материалов и инвентаря. В период пропуска паводковых вод будет организовано дежурство ответственных лиц, аварийных бригад и спецтехники.
На период прохождения паводка в филиале ПАО «Квадра» – «Центральная генерация» устанавливается взаимодействие с региональными и муниципальными органами власти, главным управлением МЧС России по Тульской области, управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 30-11--0001