powerenergy
«ТНС энерго Марий Эл» предлагает клиентам поддержать международную акцию «Час земли»
16.03.2018
powerenergy
Тамбовэнерго готово к прохождению паводка
19.03.2018

Орелэнерго обеспечит электроснабжение избирательных участков в единый день голосования

В единый день голосования энергетики филиала ПАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» обеспечат надежное энергоснабжение избирательных участков, расположенных в зоне ответственности предприятия.
18 марта 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации. В этот день Орелэнерго предстоит обеспечить надежным бесперебойным энергоснабжением 468 избирательных участков на территории Орловской области.
Сотрудники филиала реализуют комплекс мер, направленных на повышение надежности энергоснабжения. К настоящему времени в Орелэнерго проведены внеплановые обследования воздушных линий и трансформаторных подстанций, обеспечивающих электроэнергией не только избирательные участки, но и теле- и радиоцентры, другие социально значимые объекты. Тщательную проверку на работоспособность также прошли средства телемеханики и связи на объектах филиала, системы резервного и аварийного питания, транспорт и механизмы.
Накануне голосования будут организованы круглосуточные дежурства сотрудников исполнительного аппарата Орелэнерго, оперативного и ремонтного персонала. Отработана схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад в случае возникновения технологических нарушений, налажено взаимодействие с МЧС, органами безопасности, внутренних дел и местного самоуправления.
— В Орелэнерго ведется  серьезная подготовительная работа, направленная на профилактику сбоев и технологических нарушений в электроснабжении избирательных участков. В единый день голосования энергосистема Орловского региона будет приведена в состояние  максимальной надёжности, — подчеркнул заместитель генерального директора – директор ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Юрий Волченков.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001