powerenergy
Сотрудники Тамбовэнерго поздравили с Новым годом воспитанников подшефной школы-интерната
09.01.2018
«Южный Кузбасс» приобрел буровой станок для подготовки к выработке нового участка
10.01.2018

Серовская ГРЭС стабильно отработала в период новогодних праздников

Филиал ПАО «ОГК-2» — Серовская ГРЭС в период новогодних праздников отработал в штатном режиме. Поставка тепловой и электрической энергии потребителям осуществлялась стабильно, в соответствии с заданными параметрами. Под особым контролем энергетиков были тепловые сети и температура теплоносителя.
В общей сложности с 1 по 8 января 2018 года выработка электрической энергии составила 75,977 млн кВтч. Также за это время потребителям отпущено 2864 Гкал тепловой энергии. Параметры тепловой сети выдерживались в соответствии с температурным графиком, а отпуск тепловой энергии производился согласно графику тепловой нагрузки потребителей во всем диапазоне температур отопительного периода.
Безаварийную, стабильную работу позволили обеспечить качественная подготовка к зимнему отопительному сезону и дополнительно принятые меры. На предприятии был установлен режим повышенной ответственности персонала по обеспечению бесперебойной и надежной работы Серовской ГРЭС, а также особый контроль состояния и работы технологического оборудования электростанции. В соответствие с утвержденным графиком в праздники осуществлялось дежурство из числа руководителей станции и начальников подразделений. Были приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности и режима охраны объектов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

SEROVSKAYA GRES

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001