powerenergy
Энергетики Калининского РЭС Тверьэнерго признаны лучшей бригадой по учёту электроэнергии
28.11.2017
«Южный Кузбасс» отметили за вклад в реализацию экологической программы
29.11.2017

Победителем Спартакиады среди энергокомпаний Кировской области стали Северные электрические сети филиала «Кировэнерго»

powerenergy

Энергетики Кировской области подвели итоги ежегодной Спартакиады среди работников энергетических компаний. Абсолютными победителями стали спортсмены производственного отделения «Северные электрические сети» филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья». На втором месте – команда Южных электрических сетей, на третьем – Управление «Кировэнерго».
 
Корпоративная Спартакиада – одна из наиболее давних традиций энергетических компаний Кировской области. Ежегодно с ранней весны до поздней осени энергетики определяют сильнейших в лыжах, настольном теннисе, гиревом спорте, мини-футболе, шахматах, плавании и волейболе. Открывает соревнования, по традиции, лыжная эстафета, которая становится настоящим спортивным праздником для сотрудников. А завершают спартакиаду волейбольные турниры, которые проходят в один день с закрытием и по праву считаются одним из наиболее красочных зрелищ спартакиады.
 
В 2017 году в спартакиаде приняли участие 15 команд. Это Производственные отделения и Управление Кировэнерго, все Кировские ТЭЦ и Исполнительный аппарат Кировского филиала Т Плюс, Кировский филиал ЭнергосбыТ Плюс, Коммунэнерго, Горэлектросеть, Автотранспортное хозяйство, Кировская теплоснабжающая компания.
 
Церемония закрытия, как и в прошлом году, проходила на площадке Учебно-спортивного комплекса ВятГУ по адресу г. Киров, Орловская, 12. Профессиональный зал и удобные трибуны для болельщиков позволили зрителям получить настоящее удовольствие и от волейбольных турниров, и от самого праздника.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 19 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019