23 ноября эксклюзивный вебинар KSB: Особенности выбора центробежных насосов при проектировании АЭС
21.11.2017
Шахта «Сибиргинская» отметила юбилей
22.11.2017

На должность первого заместителя директора – главного инженера филиала «Кировэнерго» назначен Андрей Пушкарев

powerenergy

С 20 ноября 2017 года первым заместителем директора – главным инженером филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» —  «Кировэнерго» назначен Андрей Пушкарев.
 
Андрей Александрович родился 8 мая 1978 года в городе Кирове. В 2000 году с красным дипломом окончил Вятский государственный технический университет (сейчас – ВятГУ) по специальности «Электроэнергетические системы и сети».
 
После окончания вуза начал карьеру с простой рабочей специальности – и уже в 2002-м, имея опыт работы электромонтером и завершив службу в рядах вооруженных сил РФ, пришел в «Кировэнерго». Первая должность — инженер без категории во вновь созданной лаборатории по качеству электрической энергии. Лаборатория действовала в составе Службы электрических сетей.
 
С 2005 года А.А. Пушкарев назначен на должность начальника сектора технических условий и обеспечения качества электроэнергии производственно-технической службы, в 2006 году возглавил производственно-техническую службу, а с 2008 года стал начальником вновь созданного Управления технологического присоединения.
 
С 2013 года назначен на должность заместителя главного инженера по эксплуатации.
 
С апреля 2017 года временно исполнял обязанности первого заместителя директора – главного инженера филиала.
 
Награждён корпоративными наградами: Почетной грамотой «Кировэнерго», Благодарственным письмом «Кировэнерго», Благодарностью «МРСК Центра и Приволжья», Нагрудным знаком ПАО «Россети» «За профессиональное мастерство».

Loading

0

Автор публикации

не в сети 22 часа

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019